Portugiesische Jardiniere,
Silber, oval, vier Füße, durchbrochener Einsatz, 29 x 19 cm, Gewicht 775 g, portugiesisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Portugiesische Jardiniere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 28.01.2014 |